elma-vladimir@yandex.ru
г. Владимир, ул. 16 Лет Октября, д. 36а
пон-пт: с 8:00 до 17:00
+7 (4922) 445-335
+7 (4922) 332-283
Работали, работаем и будем работать! Даже в условиях санкций и ограничений

Работали, работаем и будем работать! Даже в условиях санкций и ограничений

18 августа 2022

Сейчас большинство российских предпринимателей и компаний, которые до этого использовали европейские каналы торговли, потеряли рынок сбыта. При этом многие предприниматели столкнулись со сложностями во время освоения новых рыночных пространств. В этой ситуации оказалось немало представителей бизнеса.

Санкции в отношении крупнейших российских предприятий, импорта технологий и оборудования значительно повлияли на работоспособность многих крупных компаний.

Невзирая на изменение ряда цепочек и ограниченность денежных потоков, предприятие «ЭЛМА» продолжает работать!

Имея в наличии новейшее оборудование, предприятие может быстро и качественно производить все работы, которые предусмотрены технологическим процессом ремонта и перемотки электрических двигателей, в частности восстановление подшипниковых щитков двигателей, посадочных мест, сломанных валов. За счет большого запаса на складе значительно снижается время ремонта.

Предприятие «Элма» уполномочено выполнять ремонтные работы всех двигателей IEK и полноценно выполняет все обязательства, в частности и по сроку ремонта.

Это также предусмотрено для всех заказчиков — им бесплатно доставляются новые двигатели или уже те, которые прошли ремонт.

Для оформления заявки на ремонт:

  • позвоните нам +7 (4922) 445-335
  • или приезжайте по адресу г. Владимире, ул. 16-лет Октября, 36 А.

Текстовый блок

Текстовый блок